Psicologi Campania
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.


Forum di discussione su problematiche inerenti disagi psichici.
 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................

Andare in basso 
+3
sergio67
criceta
stellina
7 partecipanti
Vai alla pagina : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Successivo
AutoreMessaggio
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeMer Ago 18, 2010 1:27 pm

.... mi trovo in uno stato di euforia indescrivibile .... potrei toccare il cielo con un dito o con un solo pugno spaccare il mondo in due Cool .............. e anche l'attività fisica ne sta traendo benefici, le mie prestazioni sono salite alle stelle e non mi sento per niente stanca Shocked incredibile .......... Surprised
Torna in alto Andare in basso
christel

christel


Messaggi : 103
Data di iscrizione : 21.02.10

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeMer Ago 18, 2010 1:42 pm

Finiscila di doparti Very Happy
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeMer Ago 18, 2010 6:43 pm

........ Cool

cosa c'è di meglio della pura adrenalina che il corpo può produrre ?
Torna in alto Andare in basso
azzuro

azzuro


Messaggi : 287
Data di iscrizione : 24.02.10
Località : milano

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeMer Ago 18, 2010 7:13 pm

ma di che ti fai .....
scusa ah ragione nadia
Suspect
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeGio Ago 19, 2010 3:25 pm

.... bounce continua il mio stato euforico .... oh mamma cheers cheers cheers

Sou o sarà anche per via dell'incontro ...... sono gasatissimaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Very Happy
Torna in alto Andare in basso
azzuro

azzuro


Messaggi : 287
Data di iscrizione : 24.02.10
Località : milano

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeGio Ago 19, 2010 11:32 pm

mi sa che anche a me Very Happy
o dio non vedo l'ora spacheremo il mondo ahahah
esagerato ma chi se ne frega lol!


vi abbracero con tutto il mio cuore amici miei cheers


pirat stelina queen la festegiata sunny vera

dei momenti al lavoro non ci faccio caso ma sono sempre nelle nuvole e mi devono scuotere
e con il soriso stampato come una cretina ahahahahha
ti oh detto tutto
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeSab Ago 21, 2010 9:41 pm

I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you
I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you : I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you heart: : I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you heart: :h I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you eart: I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you
Torna in alto Andare in basso
azzuro

azzuro


Messaggi : 287
Data di iscrizione : 24.02.10
Località : milano

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeDom Ago 22, 2010 3:53 pm



uno solo poteva bastare Very Happy ma grazie
o dio ci siamo quasi
ma cosa si fa in questi casi un saluto di mano puo bastare ahahahahahahahahah

cheers
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeDom Ago 22, 2010 4:12 pm

... noooooooooooooooooooooo .....

cheers ABBRACCIO ... ABBRACCIO .... ABBRACCIO .... ABBRACCIO ... ABBRACCIO cheers

STRITOLAMENTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO Wink
Torna in alto Andare in basso
criceta

criceta


Messaggi : 424
Data di iscrizione : 01.01.10
Età : 39

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeDom Ago 22, 2010 5:18 pm

dony per me la mano e un saluto io purtroppo non sono di abbracci
Torna in alto Andare in basso
christel

christel


Messaggi : 103
Data di iscrizione : 21.02.10

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeDom Ago 22, 2010 6:07 pm

Per me lo sai già chérie Very Happy
Torna in alto Andare in basso
azzuro

azzuro


Messaggi : 287
Data di iscrizione : 24.02.10
Località : milano

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeDom Ago 22, 2010 7:11 pm

ahahahah mi sa che avete gia commandato
allora per il menu di sabato
ditemi se oh capito bene Very Happy



vera commanda un abbracio da aperitivo cosi si comincia piano piano

terry il piatto consistente che deve durare almeno per il prossimo incontro

nadia il dessert fatto di tanti dolciumi





lol! il ristorante si chiama Amici e sarete ben venuti spero di non deludervi Very Happy
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeDom Ago 22, 2010 7:48 pm

vera-criceta84 ha scritto:
dony per me la mano e un saluto io purtroppo non sono di abbracci

Suspect ok ok ok ... allora provvederò io a dare un abbraccio da parte tua Laughing Laughing
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeDom Ago 22, 2010 7:50 pm

souvenir1 ha scritto:
ahahahah mi sa che avete gia commandato
allora per il menu di sabato
ditemi se oh capito bene Very Happy



vera commanda un abbracio da aperitivo cosi si comincia piano piano

terry il piatto consistente che deve durare almeno per il prossimo incontro

nadia il dessert fatto di tanti dolciumi





lol! il ristorante si chiama Amici e sarete ben venuti spero di non deludervi Very Happy


.... e tu sei la ciliegina sulla torta e il brindisi finale ....... cheers cheers
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeLun Ago 23, 2010 8:26 pm

... il mio stato euforico non ha termine, mi sento come un carro armato che avanza senza che nessuno lo possa fermare Cool
Torna in alto Andare in basso
christel

christel


Messaggi : 103
Data di iscrizione : 21.02.10

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeLun Ago 23, 2010 8:35 pm

stellina ha scritto:
... il mio stato euforico non ha termine, mi sento come un carro armato che avanza senza che nessuno lo possa fermare Cool
Lo so che ti stai drogando per sfidare mio papà Very Happy
Finiscilaaaaaaaaa
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeLun Ago 23, 2010 8:43 pm

... ho messo tutto nella valigia, anche i pantaloncini Surprised ... e mi doperò di muffin Smile
Torna in alto Andare in basso
christel

christel


Messaggi : 103
Data di iscrizione : 21.02.10

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeLun Ago 23, 2010 9:22 pm

stellina ha scritto:
... ho messo tutto nella valigia, anche i pantaloncini Surprised ... e mi doperò di muffin Smile
e il casco? Very Happy Very Happy Very Happy
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeMar Ago 24, 2010 1:50 pm

... io lo metto sempre ma non mi dire che da te è obbligatorio ? Suspect

Torna in alto Andare in basso
christel

christel


Messaggi : 103
Data di iscrizione : 21.02.10

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeMar Ago 24, 2010 5:40 pm

stellina ha scritto:
... io lo metto sempre ma non mi dire che da te è obbligatorio ? Suspect

No...ma in discesa lo devi mettere!!!
Mal che vada ti metto in testa una pentola Very Happy
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeGio Set 02, 2010 10:16 am

Suspect era da tempo che non facevo un SOGNO del genere ......

... in poche parole, sono stata aggredita e non riuscivo a difendermi e il bello è che ero bloccata dalla paura e non riuscivo a chiamare mio padre .... ho aperto gli occhi ed ero come paralizzata, ci ho messo un pò per capire dove mi trovavo

1) io sono una che sa difendersi, soprattutto fisicamente
2) non mi blocco mai dalla paura
3) stavo confondendo il sogno con la realtà
4) e il fatto che la prima persona che mi è venuta in mente è stato mio padre è dovuto al fatto che ultimamente non mi sto più confidando con lui e mi ha sempre aiutato in tutto

..... vabbè ..... me ne ritorno a Sleep Sleep Wink
Torna in alto Andare in basso
azzuro

azzuro


Messaggi : 287
Data di iscrizione : 24.02.10
Località : milano

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeGio Set 02, 2010 11:32 pm

cosa vuol dire ?
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeDom Set 05, 2010 10:31 am

... ultimamente mi sto allontanando da mio padre e credo che lui non mi possa più essere di aiuto in niente ....
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeGio Set 09, 2010 7:07 pm

Superato il primo esame Cool ..... altri tre Rolling Eyes ...... all'inizio mi sono un pò emozionata ma poi BLA BLA BLA BLA BLA Laughing
Torna in alto Andare in basso
stellina

stellina


Messaggi : 402
Data di iscrizione : 23.12.09

aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitimeVen Set 10, 2010 7:18 pm

Smile la migliore del corso oggi Cool
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 Empty
MessaggioTitolo: Re: aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................   aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....................... - Pagina 4 I_icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.......................
Torna in alto 
Pagina 4 di 8Vai alla pagina : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Successivo

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Psicologi Campania :: L'ANGOLO DELLO SFOGO :: L'ANGOLO DELLO SFOGO-
Vai verso: